Кронштейн CONTESSA Blaser D30mm BH7.5mm SBB02/30/7.5
При необходимости возможна замена колец идущих в комплекте с основанием Contessa (SBB00) на кольца диаметром 25,4 мм, 30 мм, 34 мм или 36 мм с тремя вариантами высоты: низкой, средней или высокой. Высота колец Contessa идентична высоте оригинальных колец Blaser. Заднее кольцо можно устанавливать в двух положениях. Максимальное расстояние между кольцами составляет 80 мм, минимальное 65 мм.
Длина основания - 137 мм
Высота основания (BH) - 12.5 мм
Высота колец (BH) - 7,5 мм
Расстояние между кольцами - 80 мм или 65 мм
Высота - 221 г
Оружие - Blaser R8 и R93Материал:
- Неподвижные части: легкий алюминиевый сплав марки Ergal 7075
- Движущиеся части: закаленная сталь
Характеристики
Название свойства Значение Марка CONTESSA SCOPE MOUNTS Страна Италия Высота колец 7,5 мм Гарантия 1 год -