Оптический прицел March 5-50x56 MTR-1 illuminated Reticle # D50V56TI
March-X 5-50х56 благодаря широкому объективу и диаметру основной трубки 34 мм обладает большой светосилой делая возможным получение яркого, хорошо различимого изображения не только при дневном освещении, но и при слабом освещении в сумерках или на рассвете. Все оптические элементы выполнены из сверхчистых линз ED с нанесением многослойным просветляющим покрытием гарантирует максимально четкое и реалистичное изображение полностью исключая искажения цвета.
Особенности:
- Коэффициент увеличения 10 крат.
- Прицельная сетка вытравлена на стекле
- Прицельная сетка во второй фокальной плоскости.
- Запоминание нулевой точки пристрелки.
- 4 режима подсветки центральной точки.
- Тактические барабанчики.
- Диаметр основной трубы 34 мм.
- Непревзойденное Японское качество.
Размеры:
5x-50x56 A 398mm (15.7inch) B 166mm (6.5inch) C 64mm (2.5inch) D 41mm (1.6inch) E 144mm (5.7inch) F 88mm (3.5inch) G 79mm (3.1inch) H 51mm (2.0inch)
Технические характеристики:
Параметр (Low) (High) Увеличение 5x 50x Диаметр объектива
56mm Посадочный диаметр трубы
34mm Диаметр выходного зрачка
- 1.12mm Реальное поле зрения
4.0° 0.4° Удаление выходного зрачка
96-101mm 92-98mm Цена 1 клика
1/8 MOA Диапазон регулировки по высоте
60MOA Диапазон регулировки по горизонтали
40 MOA Механизм фокусировки
боковой Дистанция фокусировки
Сетка MTR-1 Общая длина (-1D) 398mm Вес 870g
Характеристики
Название свойства Значение Марка March Страна Япония Диаметр объектива 56 Тип крепления Кольца 34 мм Подсветка сетки Есть Отстройка параллакса Есть Масса, г 870 Защита от внешних воздействий водонепроницаемый и азотонаполненный (исключает запотевание линз изнутри) -