Технические характеристики
Сенсор Неохлаждаемый размер пикселя сенсора
17 микрон Максимальное разрешение 384 × 288 NETD 35 mk (25 °C,F#=1.0) Объектив 35 мм Угол обзора 10.66 ° × 8° Номер объектива F1.0 частота обновления кадров 50 Hz Ручная фокусировка Да Увеличение 2.3 – 18.4 *8 Дисплей Экран 0.39-inch, OLED, 1024 × 768 Цветовые профили Черный , белый, красный, монохром Дистанция обнаружения Макс. 1235 м Система Увеличение 1X, 2X, 4X, 8X Горячая точка Да Режим ожидания Да Видео/ Фото/wifi Да Объем встроенной памяти 16 GB Питание Батарея Литий-ионный аккумулятор Время работы 7 ч Type-C выход 5 VDC, 2 A Основное Порт Type-C, для передачи данных Рабочая температура -30 ° C до 55 ° C Класс защиты IP67 Размеры 201,6 мм × 73,7 мм × 66 мм Вес 500 гр Характеристики